четверг, 14 июня 2012 г.

Скоро уезжаю..отличное начало лета;)

Хаюшки :) ах да,и заранее спасибо за то, что пришел прочитать мой новый блог...
Лето вообще началось отлично)) а больше всего меня радует то чувство, что сегодня 14 июня( или какое там?) , а я уже успела не только погулять, повеселиться, а и сделать массу полезных для себя дел.. эхх, как же классно это осознавать )))
Но не об этом... на днях я отдыхала в аквапарке...ааа как же там круто)) это просто рай : ты лежишь на лежаке, солнышко светит(но не жарко, т.к. там тень ) , впереди бассейн, а главное чистый-чистый, рядом стакан коктейля ... а если посмотреть левее - кучаа офигенных горок) ну не рай разве?)

Но и про вас я , конечно же, не забыла)) я сняла там много видео и сегодня вечером, если не очень устану, смонтирую его.. ууии,хоть бы оно было удачным(( а то на голове у меня было просто мокрое гнездо...но думаю, это вас не остановит при просмотре влога ;) 
Кстати, сейчас 14:29,а я за весь день так и не нашла времени на написание блога.. да и сейчас я зашла на 5 минуточек, а потом убегаю к подруге.. приеду где-то около 8-9 часов.. а потом возьмусь за обработку влога)))но день обещает быть весёлым.. ;)
Сегодня с подругой бегала по магазинам, нашла себе двойное кольцо.. охх я балдею с него, оно такое летнее )


Так что, ношу с удовольствием))) и еще сегодня вечером я берусь за написание своей собственной истории.. ну типа книги, но на страничек 5 ...НА АНГЛИЙСКОМ)) вот такое у нас задание на курсах... а завтра уже последний день, курсы заканчиваются... и ПОЛНАЯ свобода!!! дааа... так что, у меня есть креативная идея для маленького рассказа..если мне понравится - на днях опубликую историю)))

Всё, ссори, пора бежать))) всем желаю good day !
i love you  so, ;*

2 комментария: